|
|
| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | Fon-20103b |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | US $3.18-22.42 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
Dengan input tiga fase dan pencegahan dehidrasi untuk baterai AGM/GEL
Ini cerdas 12V 3A portabel pintar PWM pengisi baterai otomatis dirancang untuk baterai AGM / GEL. Dilengkapi dengan input tiga fase, kompatibilitas luas, teknologi anti dehidrasi,dan fungsi pemantauan real-time, memberikan arus pengisian maksimum 5-6A pada tegangan input nominal 150-240V.
Menggunakan teknologi pengisian PWM canggih, pengisi daya secara otomatis mati setelah baterai mencapai muatan penuh untuk mencegah overcharging.kapasitas baterai yang tersisaDengan deteksi baterai otomatis, secara cerdas menilai kondisi baterai dan bekerja dengan berbagai jenis baterai termasuk gel, timbal-asam,dan baterai bebas perawatan.
| Model | FON-1203B |
|---|---|
| Arus muatan maksimum | 3A |
| Tegangan baterai yang berlaku (DC) | 12V |
| Tegangan Masuk | 180V/230V |
| Frekuensi Nominal | 47 ~ 63Hz |
| Metode Tampilan | Lampu indikator |
| Efisiensi Beban Penuh | >90% |
| Mode Pengisian | Tiga fase |
Sebagai produsen terkemuka solusi surya fotovoltaik dengan lebih dari 20 tahun pengalaman industri, fasilitas kami mengkhususkan diri dalam pembuatan peralatan kelas premium termasuk inverter surya,Sistem pengisian baterai AGM/GELSolusi merek Sunchonglic memastikan kinerja yang dapat diandalkan untuk kebutuhan energi Anda.
Tim teknis kami menyediakan konfigurasi energi yang disesuaikan dengan pedoman instalasi yang rinci dan dukungan purna jual yang responsif.
Produk kami diakui secara luas dan dipercaya oleh pelanggan di seluruh dunia, memenuhi kebutuhan ekonomi dan sosial yang terus berubah.Kami dengan tulus menyambut pelanggan baru dan yang sudah ada untuk menghubungi kami untuk hubungan bisnis masa depan dan kesuksesan bersama!