|
|
| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | Fon-1205b |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | US $3.18-22.42 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
| Model | FON-1205B |
|---|---|
| Arus Pengisian Maksimum | 5A |
| Tegangan Baterai yang Berlaku (DC) | 12V |
| Tegangan Masukan | 180V/230V |
| Frekuensi yang Dinilai | 47~63Hz |
| Metode Tampilan | Lampu indikator |
| Efisiensi Beban Penuh | >90% |
| Mode Pengisian Daya | Tiga fase |