| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | Fon-10a+ |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | US $3.18-22.42 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
| Model | FON-10A+ |
|---|---|
| Tegangan Masuk | AC 150V-250V 50/60Hz |
| Tegangan Pengisian | 6V/12V |
| Arus konstan arus pengisian arus | 10A ± 10% |
| Tegangan pengisian arus konstan | 6.8/13.7V ±0.3V |
| Tegangan konstan Tegangan pengisian | 7.2/14.4V ±0.4V |
| Dimensi (mm) | 130 * 96 * 60 |
| Berat (Kg) | 10.4 |
Pengisian awal:Tampilan digital nilai arus pengisian besar. Seiring waktu pengisian meningkat, tampilan arus pengisian menurun.
Pengisian Terlambat:Saat arus muatan kurang dari 1A pada layar digital, baterai terisi penuh. Terus mengambang muatan selama 1-2 jam untuk hasil yang optimal.
Sunchonglic adalah produsen yang mapan dengan pengalaman lebih dari 20 tahun dalam produk fotovoltaik energi surya.,pengontrol muatan surya, dan sistem surya lengkap.