| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | FMA-2430A |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | US $3.18-22.42 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
| Model | FMA-2430A |
| Tegangan Masuk | AC 220V ± 10% 50Hz |
| Kekuatan nominal | 24V |
| Arus muatan konstan | 30A±5% |
| Tegangan muatan konstan | 29-29,6V |
| Tegangan terapung | 27.5V |
| Mode pengisian | Tiga langkah |