| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | FMA-1220AS |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | US $3.18-22.42 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
Dengan mode pengisian empat langkah dan perlindungan polaritas terbalik
Pengisi baterai asam timbal seri FMA dirancang secara profesional untuk sistem baterai tenaga kendaraan listrik,memberikan kinerja yang sangat baik dan kompatibilitas yang mulus dengan paket baterai berkapasitas tinggi.
| Model | FMA-1220A |
|---|---|
| Listrik saat ini | 20A |
| Tegangan Masuk | AC220V ± 10% 50Hz |
| Tegangan nominal | 12V |
| Arus muatan konstan | 20A±5% |
| Tegangan muatan konstan | 14.5-14.8V |
| Tegangan Terapung | 13.8V |
| Mode Pengisian | Empat langkah |
Dengan pengalaman lebih dari 20 tahun dalam produk fotovoltaik energi surya, kami mengkhususkan diri dalam merancang dan memproduksi solusi energi surya berkualitas tinggi.Pabrik kami memproduksi berbagai produk termasuk inverter tenaga surya, AGM/GEL baterai baterai asam timbal, dan pengontrol daya surya untuk memenuhi kebutuhan perumahan dan komersial.
Kami telah memproduksi Produk Photovoltaic Energi Surya selama lebih dari 20 tahun. kami adalah produsen asli dan pengembang produk energi surya canggih termasuk inverter surya hibrida,Inverter daya, pengisi daya baterai, pengontrol surya, dan sistem surya lengkap.
Beritahu kami kebutuhan Anda dan kami akan merekomendasikan produk yang paling cocok untuk kebutuhan Anda.
Kami menerima T / T, Jaminan Perdagangan, dan pilihan pembayaran yang aman lainnya.
Kami dapat menampung EXW, FOB, CIF dan istilah perdagangan internasional lainnya.
Produk merek Sunchonglic kami terutama diekspor ke Asia Tenggara, Afrika, dan wilayah Timur Tengah.
Dihormati secara internasional melalui testimonial pelanggan, produk kami beradaptasi secara proaktif dengan permintaan pasar yang berkembang.Kami mengundang mitra global untuk membangun kemitraan strategis yang mempromosikan kemajuan bersama dalam pembangunan berkelanjutan.