| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | FMA-1230A |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | US $3.18-22.42 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
Menampilkan proses pengisian empat langkah, kompatibel dengan AGM, GEL, dan baterai asam timbal dirancang untuk menjadi ringan dan portabel.
Smart 30A 12V Gel Battery Charger dengan sistem pengisian empat fase cerdas yang dirancang untuk baterai listrik EV, mengintegrasikan teknologi soft-switch mutakhir dan seperangkat perlindungan keamanan lengkap.
| Model | FMA-1230A |
|---|---|
| Listrik saat ini | 30A |
| Tegangan Masuk | AC220V ± 10% 50Hz |
| Tegangan nominal | 12V |
| Arus muatan konstan | 30A±5% |
| Tegangan muatan konstan | 14.5-14.8V |
| Tegangan Terapung | 13.8V |
| Mode Pengisian | Empat langkah |
Sunchonglic adalah produsen profesional dengan pengalaman lebih dari 10 tahun dalam solusi fotovoltaik surya.pengontrol muatan suryaKami menyediakan solusi energi yang hemat biaya dan berkelanjutan dengan jaringan distribusi Eropa yang dioptimalkan.
Kami memiliki lebih dari 20 tahun pengalaman dalam produk energi surya fotovoltaik. kami adalah produsen asli dan pengembang produk energi surya canggih termasuk inverter surya hibrida,Inverter daya, pengisi daya baterai, pengontrol surya, dan sistem surya lengkap.
Berbagi kebutuhan Anda dengan tim kami, dan kami akan merekomendasikan produk yang paling cocok untuk kebutuhan Anda.
Kami menerima T / T dan Jaminan Perdagangan di antara metode pembayaran lainnya.
Kami menawarkan berbagai syarat harga termasuk EXW, FOB, CIF dan lainnya.
Produk merek Sunchonglic kami terutama diekspor ke Asia Tenggara, Afrika, dan Timur Tengah.
Produk kami telah mendapatkan pengakuan dan kepercayaan yang luas dari klien di seluruh dunia, secara efektif beradaptasi dengan permintaan ekonomi dan sosial yang berkembang.Kami dengan hangat mengundang mitra yang ada dan potensial di seluruh dunia untuk bekerja sama dengan kami dalam membangun kemitraan untuk kemakmuran bersama!