|
|
| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | FMA-1250A |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | US $3.18-22.42 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
Pengisi daya baterai timbal-asam seri FMA dirancang secara profesional untuk baterai daya yang digunakan dalam kendaraan dan peralatan listrik. Mengadopsi teknologi soft-switching canggih, menampilkan ukuran ringkas, pemasangan mudah, efisiensi konversi tinggi, arus output stabil, kapasitas besar, keandalan tinggi, dan masa pakai yang lama.
| Model | FMA-1250A |
|---|---|
| Frekuensi terukur | 47-63HZ |
| Tegangan Input | AC220V±10% 50Hz |
| Tegangan Terukur | 12V |
| Arus Pengisian Daya Konstan | 50A±5% |
| Tegangan Pengisian Daya Konstan | 14.5-14.8V |
| Tegangan Mengambang | 14.7V |
| Mode Pengisian Daya | Empat langkah |
| Rentang suhu | -40~+105°C |
| Efisiensi beban penuh | ≥87% |
| Faktor daya | ≥0.85 |
Tegangan tinggi ada di dalam pengisi daya. Hubungi dealer atau produsen untuk perbaikan. Jangan membuka atau mencoba perbaikan kecuali Anda adalah staf pemeliharaan profesional yang berwenang.
Pastikan pengisi daya ditempatkan di lingkungan yang berventilasi baik. Jangan gunakan di lingkungan yang lembab, bersuhu tinggi, atau mudah terbakar/meledak.
Sunchonglic adalah produsen mapan dengan pengalaman lebih dari 20 tahun dalam Produk Fotovoltaik Energi Surya. Rangkaian produk kami meliputi Inverter Tenaga Surya, Pengisi Daya Baterai Timbal-Asam AGM/GEL, Pengontrol Pengisian Daya Surya, dan Sistem Surya lengkap.
Produk kami telah mendapatkan pengakuan dan kepercayaan luas dari klien di seluruh dunia, secara efektif beradaptasi dengan tuntutan ekonomi dan sosial yang terus berkembang. Kami dengan hangat mengundang mitra yang sudah ada maupun calon mitra untuk berkolaborasi dengan kami dalam membangun kemitraan untuk kemakmuran bersama!