| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | DC-1210A |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | US $3.18-22.42 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
| Model | DC-1210A |
|---|---|
| Tegangan Masuk | 180V/240V |
| Tegangan baterai (DC) | 12V |
| Tegangan muatan maksimum | 14.7V |
| Arus maksimum pengisi daya | 10A |
| Metode Tampilan | Digital |
| Frekuensi Masukan AC | 47-63Hz |
| Mode Pengisian | Tiga fase |
| Efisiensi Beban Penuh | >90% |
| Dimensi | 48*31*39.5 |
| Berat Bruto/CTN (Kg) | 18.65KG |
| Sertifikasi | ISO, CTA, CE |