|
|
| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | MPPT-80A (12V-60V) |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | US $11.15-178.34 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
Kompatibel dengan sistem baterai 12V/24V/48V/60V
Tegangan operasi MPPT PV array: 180V DC
Fitur teknologi MPPT canggih dengan efisiensi konversi hingga 97%
Pemindaian kurva I-V cepat untuk pelacakan titik daya maksimum yang efektif
Mendukung berbagai jenis baterai: bersegel, gel, banjir timbal-asam, dan seri lithium
Perlindungan penuh termasuk overcharge, overdischarge, overload, dan short circuit
![]()
| Model | 60A/80A |
|---|---|
| Mode Pengisian | MPPT otomatis pelacakan daya maksimum |
| Metode Pengisian | MPPT melacak daya maksimum, muatan cepat, muatan seimbang, dan muatan terapung |
| Jenis Baterai | Asam Timah: 12V/24V/48V/60V Otomatis + Disesuaikan Gel: 12V/24V/48V/60V LifePo4: Tegangan tunggal 3.2* jumlah string (2-45 string disesuaikan) Li-ion: tegangan tunggal 3.7* jumlah string (2-45 string diatur) PENGGUNA: Tegangan batas yang dapat disesuaikan untuk muatan yang sama, muatan terapung dan debit DC: 8V-170V |
| Aktifkan Baterai Litium | Dengan input fotovoltaik, ada tegangan pengisian (aktifkan baterai lithium), dapat digunakan tanpa baterai DC output |
| Tegangan Masuk Sirkuit Terbuka Maksimal PV | 0-180V |
| Daya saat ini | 0-60A / 0-80A (diatur) |
| Mulai mengisi | Tegangan PV lebih besar dari +3V tegangan baterai (pengisian arus rendah pada hari hujan) |
| Output arus pengisian langsung | DC output terus menerus 40A |
| Kompensasi Suhu | Secara otomatis mengkompensasi tegangan pengisian dan arus berdasarkan suhu baterai untuk memperpanjang umur baterai |
| Suhu Kerja | -20°C sampai 40°C |
| Tingkat Perlindungan | IP21 |
| Ketinggian | 0-3000m |
| Ukuran Produk | 218x265x100mm |