|
|
| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | FTI-D1200B |
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | US $84.62 - 86.92 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
多并联逆变器 kompatibilitasmemungkinkan sistem ekspansi yang fleksibel seiring meningkatnya permintaan listrik.
integrate menjadi sistem perlindungan canggih, termasuk perlindungan pulau terpencil dan perlindungan frekuensi, memastikan operasi jaringan listrik yang aman.
Menggunakan专用接线端子, untuk meningkatkan keandalan koneksi dan keamanan sistem keseluruhan.
dan fungsiMembuat beberapa inverter dapat bekerja dengan baik, sehingga mencapai output daya total yang lebih tinggi.
低功耗Dan efisiensi konversi tinggi dikombinasikan, menghemat energi maksimal.
智能风扇的Operasi adalah berdasarkan real time cooling load power dan kondisi suhu yang dilakukan kontrol cerdas.
![]()
| 模型 | FTI-D1200B |
| daya output | 1200瓦 |
| 太阳能 电池板 电压 | Vmp:35-39V,Voc:42-45V |
| 推?? 太阳能电池板功率 | 1000-1200瓦 |
| Rentang tegangan MPPT | 30-40伏 |
| jangkauan arus listrik | 190-260伏 |
| 网格 frekuensi | 50Hz ± 1% |
| faktor daya | > 97,5% |
| MPPT efisiensi | >99% |
| 总失真 | Kurang dari 5% |
| 相移 | Kurang dari 2% |
| efisiensi konversi | 85% atau lebih |
| Efisiensi tertinggi | > 89% |
| 保护功能 | 交流过/低电压保护, input tinggi/低电压保护, suhu tinggi perlindungan, pulau kecil perlindungan, frekuensi perlindungan |
| suhu kerja | -20°C sampai 45°C |
| 防水等级 | 室内使用设计 |
| Cara pendinginan | 智能风扇控制 |
| 契约权 | 2-3瓦 |
| 展示 | LED + LCD layar menampilkan |