|
|
| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | SAA-D4000BL |
| Moq: | 5 buah |
| Harga: | US $7.96-18.31 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
Teknologi diam kelas aeroangkasa + kipas cerdas hemat energi
Sistem pemasangan daya cerdas
Perlindungan tegangan rendah ️ alarm suara + penutupan otomatis
Layar LED untuk pemantauan status instan
Perlindungan termal dengan penutupan aman otomatis
Sirkuit perlindungan penuh dengan teknologi anti interferensi
Desain soft-start mencegah kegagalan cold start dan fluktuasi tegangan
| Model | SAA-D4000BL |
|---|---|
| Tegangan Keluar | AC 220V |
| Kekuatan output | 1400W |
| Kekuatan puncak | 3000W |
| Frekuensi | 50Hz atau 60Hz |
| Output USB | DC 5V 1A |
| Arus tanpa beban | < 0,5A |
| Tegangan Kerja | DC 24V |
| Jangkauan tegangan | 21-30V |
| Tegangan Alarm | 21V |
| Perlindungan Tegangan Rendah | 20V |
| Perlindungan Terlalu Tegangan | 31V |
| Efisiensi | > 85% |
| Ukuran Produk | 310*130*70mm |
| Berat badan | 1500 g |