| Nama merek: | Sunchonglic |
| Nomor Model: | FMA-1220AS |
| Moq: | 100 buah |
| Harga: | US $3.18-22.42 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 pcs/bulan |
• Layanan kustomisasi OEM & ODM tersedia atas permintaan
• Desain profesional khusus dibangun untuk baterai tenaga kendaraan listrik
• Teknologi soft-switch canggih untuk faktor bentuk kompak dan efisiensi tinggi
• Fitur perlindungan yang komprehensif: perlindungan terhadap sirkuit pendek, tegangan rendah, dan suhu tinggi
• Penghitung digital dengan keterlambatan panjang memastikan siklus pengisian yang dapat diandalkan
• Urutan pengisian tiga langkah: arus konstan, tegangan konstan, dan muatan terapung
• Cocok untuk berbagai aplikasi: pusat kontrol pengisian, fungsi start mobil, pengisian di rumah, dan cadangan daya darurat
| Model | FMA-1220AS |
|---|---|
| Tegangan Masuk | AC150V-250V |
| Tegangan nominal | 12V |
| Arus muatan konstan | 20A±5% |
| Tegangan muatan konstan | 14.5-14.8V |
| Tegangan Terapung | 13.8V |
| Mode Pengisian | Tiga langkah |